Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ATV тормозных колодок
оборотный
Inquiry
 
ATV тормозные колодки
оборотный
Inquiry
 
Мужские 95% Bamboo 5% Spandex Casual Regular Fit White T рубашки
оборотный
Inquiry
 
Мужская 100% Хлопок Лето Обычная Белая Круглая Шея Футболка
оборотный
Inquiry
 
OEM 100% хлопок Мужская простая белая футболка
оборотный
Inquiry
 
Внешние 3G антенна
  • Внешние 3G антенна
  • 3G AntennaAdvantage:Quality преимущество: 100%, 5 теста процесса во время производства, FA, сингл время пройти курс 99%, технические преимущества: высокая прибыль, низкое затухание сигнала приема ability30, у инженеров
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Видео SFP SMPTE MSA
  • Видео SFP SMPTE MSA
  • ZKTel в общество кинематографических и телевизионных инженеров (SMPTE) имеет стандартов для обработки видеосигналов высокой четкости с патологической картины. В настоящее время стандартов SMPTE требуют 259 М...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
XENPAK-10G-LRM
  • XENPAK-10G-LRM
  • 1. NA: XPK-10GB-LRM 2. Совместимость с XENPAK MSA Rev.3.0 3. Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM при скорости 10.3125 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 220 м (MMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Адгезивные антенна
  • Адгезивные антенна
  • Комбинация AntennaAdvantage:1.Quality преимущество: 100%, 5 теста процесса во время производства, FA, сингл время пройти курс 99%2.A низкий профиль, грузоподъемности, полностью IP67 водонепроницаемый внешний M2M антенна для использования в теле
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
ФК адаптер ST
  • ФК адаптер ST
  • Описание/контроль: Волоконно оптический адаптер (фланец) является соединительной части в волоконно оптический соединитель active. У нас есть все виды волоконно оптические разъемы включая FC, SC, LC, MV, MTRJ, E2000. Наша продукция широко используется в оп
  • Шэньчжэнь простой коммуникации, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
МУ адаптер
  • МУ адаптер
  • Описание/контроль: Спаривания рукав волоконно оптические адаптеры позволяют пользователям пара из одного разъема типа в другой же тип. Эти адаптеры состоят из полимера с металлическим космическое тело и их внутренней Ассамблеи установлены с прецизионным м
  • Шэньчжэнь простой коммуникации, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Раздвижные патч-панели
  • Раздвижные патч-панели
  • Волоконно-оптические патч-панель интегрированный блок управления волокна, мы предлагаем стены навесные волоконно оптические патч-панели и стойки смонтированы волоконно-оптические патч-панели, эти оборудование функция исправить и управлять волоконно-оптиче
  • Шэньчжэнь простой коммуникации, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Внутренние GSM антенна
  • Внутренние GSM антенна
  • Антенна GSM (GPRS антенна) преимущество: качество преимущество: 100%, 5 теста процесса во время производства, FA, сингл время пройти курс 99%, технические преимущества: высокая прибыль, низкое затухание сигнала приема ability30
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
  • XFP 10GZKTel в серии мульти скорость 8 G/10 G XFP Трансивер предназначен для последовательного оптических данных сообщения, такие как Fiber Channel 8G и 10G / 11.1G скорость. Доступно в TDM XFP, CWDM XFP, BI...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
SFP, SFP +, XFP, X 2, Xenpak, GBIC, биди, CWDM DWDM-кабель, Китай завод, низкая цена
оборотный
Inquiry
 
Мужская летняя рубашка с хлопком из хлопчатобумажной ткани с карманом
оборотный
Inquiry
 
SFF
  • SFF
  • ZKTel малый форм фактор (SFF) это Компактный оптический трансивер, используемые в оптической связи для телекоммуникаций и данных Коммуникационная продукция приложений. Это популярные отрасли формат, поддержи...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Внутренняя антенна компас
  • Внутренняя антенна компас
  • Компас AntennaAdvantage:1. Конструкция антенны и manufacture2. № 1 терминала антенна экспортера в China3. Top3 поставщик КОМПАС антенна антенна резюме: Компас ChinaProduct также называется BEIDOU антенна была де
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Антенны внешние усилители
  • Антенны внешние усилители
  • AntennaAdvantage:1 усилители. Качество преимущество: 100%, 5 теста процесса во время производства, первый раз пройти курс 99% 2. Технические преимущества: высокая прибыль, низкое затухание сигнала приема ability3. 28 лет
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 23 tips / 2 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:023-8656200
 
новый Продукты