Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Низковольтное распределительное устройство с возможностью перемещения
оборотный
Inquiry
 
Отрезная серия предохранителей от 12 до 36 кВ
  • Отрезная серия предохранителей от 12 до 36 кВ
  • Введение: Применение: защитное устройство для защиты энергосистемы от перегрузки и короткого замыкания.Стандарты: IEC 60282-2 Параметры: Номинальное напряжение: 12-36 кВ.Особенности: 1.Высокая защита от перегрузки по току, высокий ток отключения.2.High пр
  • Yueqing LongRoad Electric Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
ATV тормозных колодок
оборотный
Inquiry
 
Бумажная пластина сцепления
оборотный
Inquiry
 
GBIC-Т
  • GBIC-Т
  • 1. NA: GBIC-T 2. Ссылки на бинарные ссылки до 1.25 Гбит / с 3. Передача 100 м через неэкранированную техническую пару (UPT) категории 5 4. Форма GBIC с компактным разъемом RJ-45 5. + 3.3 / 5V однополярный источник питания
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Всесторонняя пластина сцепления материала
оборотный
Inquiry
 
ATV тормозные колодки
оборотный
Inquiry
 
Мужские 95% Bamboo 5% Spandex Casual Regular Fit White T рубашки
оборотный
Inquiry
 
Патч-панель ящик лоток
  • Патч-панель ящик лоток
  • Описание: Патч-панели высокой плотности волокна предназначены для размещения приложений высокой плотности в центрах обработки данных и телекоммуникационных средах. Эта фабрика заполняется заранее и протестированных волокна Патч-панель сохраняет на месте у
  • Шэньчжэнь простой коммуникации, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Мужская 100% Хлопок Лето Обычная Белая Круглая Шея Футболка
оборотный
Inquiry
 
OEM 100% хлопок Мужская простая белая футболка
оборотный
Inquiry
 
GPS/ГЛОНАСС
  • GPS/ГЛОНАСС
  • ПАТЧ включают GSM, GPS/ГЛОНАСС/Галилео компас частоты на данный момент. Диапазон размеров: 10 * 10, 12 * 12, 15 * 15, 18 * 18, 25 * 25, 27 * 27, 35*35.Adventage: customizableCould отладки антенну свободно согласно yo
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Внешние 3G антенна
  • Внешние 3G антенна
  • 3G AntennaAdvantage:Quality преимущество: 100%, 5 теста процесса во время производства, FA, сингл время пройти курс 99%, технические преимущества: высокая прибыль, низкое затухание сигнала приема ability30, у инженеров
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Видео SFP SMPTE MSA
  • Видео SFP SMPTE MSA
  • ZKTel в общество кинематографических и телевизионных инженеров (SMPTE) имеет стандартов для обработки видеосигналов высокой четкости с патологической картины. В настоящее время стандартов SMPTE требуют 259 М...
  • Shaoxing ZKTel оборудования Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
JCV720 антенна 169 МГц
  • JCV720 антенна 169 МГц
  • 169 AntennaProduct Обзор: интеллигентая(ый) счетчика 、Intelligent вода meter、intelligent тепла meter、intelligent AmmeterProduct производительности: водонепроницаемый: IP67; анти коррозия, солевой тест более 48 hoursSpecu
  • Jiashan Jinchang электрона, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Патч-панель для ящика с волокном
  • Патч-панель для ящика с волокном
  • Описание: Патч-панели с высокой плотностью волокон предназначены для размещения приложений высокой плотности в центрах обработки данных и телекоммуникационных средах. Эта заводская предварительно заполненная и протестированная панель Fiber Patch сохраняет
  • Шэньчжэнь простой коммуникации, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
XENPAK-10G-LRM
  • XENPAK-10G-LRM
  • 1. NA: XPK-10GB-LRM 2. Совместимость с XENPAK MSA Rev.3.0 3. Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM при скорости 10.3125 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 220 м (MMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 65 tips / 4 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:023-8656200
 
новый Продукты